видеообзоры +7 (495) 509-20-27

Трак-кемпер Bimobil Husky 230 | Nissan Navara

Интерьер и экстерьер Bimobil Husky 230 | Nissan Navara

 

Благодаря полному приводу, вы можете выбирать любые маршруты своих путешествий по России и за границей. С системой быстрой установки/снятия жилого модуля на транспортное средство вы можете легко освободить автомобиль для экскурсий.

Планировка трак-кемпера "Husky 230" Bimobil Husky 230

Под жилой модуль (трак-кемпер) «Bimobil Husky 230» возможна поставка американского пикапа:

Volkswagen Amarok
Nissan Navara
Land Rover Defender Crew
Toyota Landcruiser HZJ 79
Toyota Hilux
Landrover Defender 130 Singlecab
Volkswagen T5 twin-cab
Volkswagen Crafter twin-cab
MB Sprinter twin-cab

Что внутри?

Слева на входе в жилой модуль располагается кухонный отсек. Покрытие столешницы Resopal ® или ® (Luminum), комбинированный блок из нержавейки со стеклянной крышкой: плита + мойка с высококачественным хромированным смесителем, внизу холодильник объемом 60 л. Здесь же множество ящиков с лотками для хранения посуды и столовых приборов.
Кухонный отсек Bimobil Husky 230 Санузел Bimobil Husky 230

Удобства

Далее располагается санузел площадью 67 х 100 см. В нем успешно разместились: душевой поддон, угловая складняа раковина, большое зеркало, полки, поворотно-откидные кассеты туалета и люк в крыше. Справа от санузла расположен гардероб высотой 120 см с полкой для вещей. Под шкафом находится ящик с электрооборудованием. Обеденный стол с двумя диванами (друг напротив друга) находится на пьедестале, в котором разместились ящики для хранения. Стол опускается вниз и обеденная зона трансформируется в двуспальную кровать.

Трансформируемая столовая группа

Багаж

В ящиках под диванами много пространства, в котором располагается оборудование автодома. Одна из ниш под диванами полностью выделена для багажа. Это отделение может быть загружено через дверь снаружи или изнутри кемпера.

Отдых

В алькове над кабиной водителя , где расположена удобная двуспальная кровать, есть отопление и вентиляция. Высота кровати от 80 до 90 см (в зависимости от базового транспортного средства) дает много места для комфортного отдыха. Над кухней с обеих сторон вы найдете навесные шкафчики. Баки чистой и сточной воды расположены в изолированной зоне под кухней.

Электрическая система

Штатный аккумулятор заряжается через зарядное устройство Ladetremat во время движения; разъемы для подключения аксессуаров питающихся 12V, экономичные лампы точечного освещения в районе дивана, центральная лампа в потолке, галогенная лампа в санузле.

Газовая система

Ящик с внешней стороны для установки и крепежа двух баллонов с пропаном объемом по 5 кг газа; от газа работает отопление, газовая плита, бойлер.

Холодильник

Холодильник Dometic 60 л. с морозильной камерой, электронный пьезоподжиг, двойная блокировка дверей; работает от на газа, 12 В, 220V с индикацией переключения.

Водоснабжение

Запас пресной воды - 60 литров. Цистерна чистой воды с внешней горловиной для заправки и большим отверстием для очистки и обслуживания погружного насоса. Возможно опциональное увеличение объема цистерны чистой воды. Горячая вода поступает из комбинированной печи Truma со встроенным бойлером на 10 л. Утепленная цистерна грязной воды - 60 л.

Отопление

Газовая печь Truma Combi 4 с распределением теплого воздуха по салону

Интерьер Bimobil Husky 230

Вес и размеры

Вес
(кг)
Вес модуля с выдвижными ногами для стоянки
665
Масса автомобиля Nissan с полным баком
2180
Снижение веса путем удаления оригинального кузова с межосевой платформы
-45
Емкости с газом, водой, заполненные на 90% + другое оборудование
92
Снаряженная масса, влючая систему быстрого крепления модуля
2899
Разрешенная максимальная масса автомобиля
3500
Полезная загрузка
601
Максимальное кол-во пассажиров
4
Увеличение полезной нагрузки посредством конструкции +60
661
Вес жилого модуля с полной загрузкой, включая возможные опции
max 1500
Допустимая нагрузка на крышу
75

Внешние габариты
(мм)
Общая длина автомобиля
6040
Длина кабины без автомобиля
4010
Ширина
2120
Габаритная высота автомобиля
2950
Минимальная высота модуля на опорах
2600

Смотрите также: