видеообзоры +7 (495) 509-20-27

Суперлёгкий прицеп-дача под категорию "В"

Adria Aviva – легкий и компактный прицеп на 4 спальных места по привлекательной цене. Все необходимые опции для комфортного отдыха.
Дополнительно установлен электрический бойлер обогрева воды.

  • Цвет: белый
  • Год выпуска: 2017
  • Спальных мест: 4
  • Производитель: Словения
  • Салон: ткань
  • Права категории: "В"
  • Цена: 17000 евро

Adria Aviva – легкий и компактный прицеп на 4 спальных места  Adria Aviva 360 DK

Вес и размеры:

Масса 712 кг
Разрешенная макс.масса 750 кг
Общая длина с дышлом 5242 мм
Общая длина 4183 мм
Общая ширина 2070 мм
Общая высота 2580 мм
Внутренняя высота 1950 мм

Легкий, компактный и маневренный – все это можно сказать о прицепе-даче Adria Aviva. Но пусть вас не обманывают его скромные габариты. Уже в базовой комплектации трейлера Adria Aviva предусмотрены: трансформируемая мебель (диваны, стол), светильники, цистерна для чистой воды с погружным электронасосом, санузел, включающий в себя биотулает с электросмывом, умывальник, универсальный смеситель со шлангом для принятия душа, полочки, зеркало, шкаф для умывальных принадлежностей.

В кухне установлены: газовая плита, мойка из нержавеющей стали, шкафы, ящики для продуктов и посуды, холодильник (работает от газа, электричества).

Внутри прицепа-дачи вам предлагаются 4 спальных места: две двухъярусные односпальные кровати и одна двуспальная. В модели прицепа Adria Aviva 360 DK двуспальная кровать разбирается из большой столовой группы.

Многие запомнили этот караван именно благодаря его легкому весу в 750 кг, который позволяет водителю управлять таким автопоездом с категорией «В» (легковой). При условии, что общая масса прицепа и авто не будет превышать 3,5 т.

Смотрите также: