видеообзоры +7 (495) 509-20-27

Путешествие на автотрейлере – отличный отдых без ущерба для бюджета

Широко распространенные в западных странах трейлеры и автодома уверенно завоевывают любовь россиян: число туристов, отправляющихся на отдых в доме на колесах, растет из года в год. Стабильно растущая популярность, которой пользуется аренда трейлеров, объяснима: путешествие на комфортабельном автодоме имеет целый перечень преимуществ по сравнению с поездками на автомобиле или общественном транспорте.

 

В чем преимущества путешествий на авто трейлерах?

Комфортаренда трейлера решает вопрос комфортного и безопасного размещения, так как этот вид транспорта представляет собой полноценное жилье, установленное на автомобильное шасси. Трейлеры могут отличаться размерами, конструкцией и уровнем комфортности, но в любом случае внутри них оборудовано помещение для сна и отдыха, мини-кухня и санузел. Качественная ортопедическая мебель, современная бытовая техника и наличие всех необходимых коммуникаций делают трейлеры лучшим решением для тех, кто даже в пути не хочет лишать себя привычного комфорта.

Абсолютная свобода от внешних обстоятельств – трейлер представляет собой уникальный симбиоз транспортного средства и места комфортного проживания, поэтому путешественник имеет возможность самостоятельно составлять маршрут поездки без привязки к общественному транспорту, гостиницам и т.д. Пассажиры трейлера самостоятельно определяют, где именно и как надолго им хотелось бы остановиться: на берегу моря или озера, посреди леса, в поле или пригороде туристического города.

Минимальные накладные затраты – отправиться в дальнюю поездку можно даже с минимальным бюджетом, ведь львиную долю расходов составит аренда трейлера. Туристам не нужно платить за жилье, покупать билеты на транспорт, а готовить можно самостоятельно. Современные трейлеры даже большой вместительности отличаются экономичностью и имеют минимальный уровень потребления топлива. Трейлер на прокат позволит воплотить давнюю мечту о путешествиях прямо сейчас, не откладывая жизнь на потом.

 

Прокат автодомов и трейлеров от компании «Яхты на колесах» - лучший баланс цены и качества для незабываемого приключения.

Смотрите также: