видеообзоры +7 (495) 509-20-27

Оцените состояние автодомов нашего автопарка!

Прокатный парк автодомов компании «Яхты на колесах» насчитывает 30 машин. Все автомобили закуплены с 2009-го по 2013 год на заводах в Германии и Словении. Готовность автодомов к сдаче в аренду регулируется внутренним техническим регламентом, разработанным специалистами сервиса «Яхты на колесах» с учетом всех рекомендаций производителей автомобилей Fiat, Mersedes-Benz, Ford и производителей жилых фургонов Adria-Mobil, Buerstner, Bimobil, Autostar и др. Главная задача технического регламента – обеспечение надежной работы автомобилей в течение всего срока эксплуатации. В документе учтены особенности эксплуатации автомобилей в России. В частности, межсервисный пробег автодомов сокращен с 20 000 км до 15 000. Автодома от компании «Яхты на колесах»  – это техника из хороших рук и гарантия качества!

Автодома в наличии


Необходимость столь строгого регламента поясняется достаточно сложными условиями эксплуатации автодомов. Их арендуют для продолжительных увлекательных автопутешествий, сопровождающихся активным отдыхом «на максимуме возможностей». Нашими клиентами становятся люди, которые могут по достоинству оценить техническое совершенство арендованного транспорта и высокий уровень гарантируемого им комфорта. И принимая идеальный после качественного техобслуживания мобильный дом, они стараются поддерживать это состояние.

Мы предлагаем автодома в аренду - проверенные модели ведущего бренда Adria Mobil. Их достоинства заключаются не только в оригинальности внутреннего дизайна и внешнего вида, но и в практичности, обеспечиваемой использованием разнообразных технических новаций. Так для оборудования, которым оснащен автодом, характерна низкая энергоемкость, даже если речь идет о моделях, обладающих интегрированной отопительной системой и подготовленных к российским морозам. За счет экономного расхода газа, воды и электроэнергии прокатный автодом обеспечивает максимальную продолжительность автономного загородного отдыха.

  

На общую стоимость проката в первую очередь влияет класс автодома, определяемый его надежностью, степенью предоставляемого комфорта и уюта, а затем – продолжительность его эксплуатации арендатором. За время аренды путешественники могут по максимуму протестировать и оценить достоинства какой-либо из предлагаемых моделей, с тем, чтобы впоследствии приобрести автодом соответствующий своим запросам.

Смотрите также: