видеообзоры +7 (495) 509-20-27

Топ зимних Кемпингов 2017

 

10 лучших мест для зимнего караванинга

Представляем  вам хит-парад  самых популярных кемпингов для зимних домиков на колесах. Насладитесь зимними каникулами в Германии, Австрии или Италии.

1 место:  Австрия. Фюген, Циллерталь / Тироль. Летний и зимний отдых одинаково привлекательны в этом экологическом районе. К вашим услугам пространство с сауной, крытым бассейном, открытый бассейн с подогревом и многое другое.

2 место: Германия.  Фюссен / Алльгой. Первое место с изысканным спа-центром. Большая детская игровая комната, гастрономия, сеть маршрутов на самой территории, несколько горнолыжных курортов поблизости.

3 место: Германия. Мюнстерталь / Шварцвальд. Молодые отдыхающие с удовольствием могут заняться скалолазанием или верховой ездой, также есть игровая площадка. Кемпинг предлагает ряд оздоровительных программ и несколько видов спа-процедур.

4 место: Австрия. Хермагор / Каринтия. Универсальный кемпинг для семейного отдыха круглый год. Фитнес-центр и спа-салон, а также шикарные крытый и открытый бассейны.

5 место: Италия. Прато-алло-Стельвио / Зюдтироль. Летом и зимой прекрасное место для спокойного отдыха в экологически чистом уголке у подножия горного массива Ортлер.

6 место: Италия. Поцца-ди-Фасса / Трентино. Расположение, доступность, оснащение и комфортный отдых – стоит убедиться в этом лично. Салон красоты, спа, закрытый бассейн, лыжная база и многое другое.

7 место: Италия. Мох (Sexten) / Южный Тироль.  Гранд отель  при зимнем кемпинг может предложить множество услуг и в летнее время. Потрясающий спа и настоящий подземный бассейн.

8 место: Австрия. Ненцинг / Форарльберг. Прекрасный панорамный вид из каждого уголка кемпинга дополняет неземное спокойствие вокруг.  Вас ждут чудесный ужин в  деревенском ресторане и хорошее обслуживание.

9 место: Австрия. Ашау, Циллерталь / Тироль. Роскошный отдых-мечта для родителей с детьми и подростками.  Вас ждет крытый скейтпарк и множество развлечений на территории кемпинга.

10 место: Германия. Брюк / Зальцбург. Спорт и развлечения в элегантной обстановке. Прекрасные детские программы, собственный пруд и в целом отлично оборудованная площадка.

Смотрите также: