видеообзоры +7 (495) 509-20-27

Компания ADRIA – 50 лет совершенства

Кажется, что понятие «дома на колесах» появилось совсем недавно, но превращать машины в жилые дома и дачи начали в Европе и США еще в середине прошлого века. И если раньше они имели вид обычного прицепа, удобного для временного нахождения в нем, то сегодня это действительно дома, созданные с использованием легких материалов и с интерьерами, достойными приличных отелей и уютных квартир.

С юбилеем великая компания!

Компания ADRIA является одним из наиболее успешных производителей автодомов для отдыха и путешествий. Она начала свою деятельность еще в 1965 году, а в 2015 уже празднует свое 50-летие. За все время существования она выпустила до девяноста тысяч экземпляров, а ее главным девизом всегда был «светлый и хорошо оборудованный прицеп за разумную цену». Это позволило ей быстро внедриться в почти все европейские рынки, сейчас она занимает 6,5% от их объема.


В 1970 году компанией впервые были выпущены прицепы с декоративной синей полоской на окне. Для тех времен это было достаточно агрессивно и отличало их от прицепов, произведенных другими компаниями. Позже эта полоска стала отличительной чертой автодомов компании ADRIA, которая существует и сейчас, а компания продолжает удивлять своими необычными решениями в дизайне.


Сегодня с компанией не могут сравниться многие известные производители жилых прицепов, ведущие свою деятельность более длительный период. Ее продукция отличается высокими техническими характеристиками, удобством, надежностью и стилем, имея при этом доступную для многих покупателей цену.

Мы ценим наши партнерские отношения!

Компания «Яхты на колесах» уже достаточно долгое время является партнером ADRIA и её эксклюзивным дистрибьютором. Многие счастливые владельцы оценили функциональность и качество автодомов и жилых прицепов ADRIA. Компания не собирается останавливаться на достигнутом, в этом году планируется выпустить новую модель трейлера Altea4four, дизайн которой клиент сможет выбрать сам, создав таким образом индивидуальный вариант дома на колесах.

«Яхты на колесах» присоединяются к поздравлениям и желают компании ADRIA новых творческих реализаций и технического прогресса на еще (минимум) 50 лет. 

Смотрите также: