видеообзоры +7 (495) 509-20-27

Измени свой взгляд на прицеп ADORA!

Модельный ряд караванов Адора стал очень популярным в последние несколько сезонов. И мы попросили бренд-менеджера ADRIA, Эрну Повх, объяснить, откуда такой успех в продажах?

Бренд-менеджер ADRIA Эрна Повх

Эрна возглавляет отдел по развитию и проектированию караванов. Именно под её руководством за последние 5 лет возросли показатели продаж прицепов. Это, и личный опыт (Эрна много путешествует со своей семьей и прицепом Адора), помогают ей генерировать и воплощать в жизнь самые интересные идеи!

Она показала нам некоторые новые разработки для сезона 2019, в том числе новую уникальную планировку дома на колесах, семейного формата, с двумя входными дверями и разделенными жилыми пространствами.

Караван Adria Adora 673 PK

«Adora играет ключевую роль в линейке караванов Adria, - утверждает Эрна Повх, - на неё приходится весьма значительная доля продаж наших прицепов, к тому же Адора имеет отличную репутацию, как качественный, комфортный и функциональный дом на колесах. 

Трёхъярусная кровать в Adora

Современная Adora - это тот самый прицеп, выпущенный в 2015 году, когда мы изменили внешний вид и интерьер, а также добавили важную особенность - панорамное окно. Adria также первой предложила практичное решение - трёхъярусную кровать в Adora», - объясняет Эрна.

Панорамные окна в прицепах ADORA

«Панорамные окна Adria являются самыми большими на рынке караванов и представляют собой инженерный мастер-класс со встроенной вентиляцией, экранированием и затемнением, поэтому функциональны в любых условиях.»

«Мы разрабатываем планировки для караванов различных габаритов и для разных пользователей. И панорамное окно - это общее впечатление того, какой представляется жизнь в Адоре - будь то окно над гостиной, спальней или кухней – или все три варианта сразу – это меняет ваше представление целиком. Оно добавляет света и пространства, или, по крайней мере, ощущения пространства. За этот эффект мы называем это "атриумный стиль жизни", а ещё за ощущение того, что вы живете прямо здесь, рядом с природой», - поясняет Эрна.

Прицепы Адора

В заключении, Эрна Повх отметила, что успех прицепов ADORA - это сочетание отличной формулы «Вес-Длина-Комфорт» с современным дизайном и большими панорамными окнами. И конечно, широкий выбор различных планировок и габаритов от 4 до 7 метров в длину.

Некоторые ключевые особенности караванов Adora:

Семейные прицепы Адора
 

• Планировки, специально разработанные: для пар, для больших семей и для детей.

• Привлекательная внешняя «i»-образная форма Adria. 

• Прочная, качественная конструкция и шасси AL-KO. 

выбор отопления: Truma или Alde.

• Эксплуатация весь сезон, в любую погоду, а также выбор отопления: Truma или Alde.

• Комфортное внутреннее размещение, с многофункциональным пространством.

Комфортное внутреннее размещение, с многофункциональным пространством.

• Удобные решения для пользователей: усилитель Bluetooth, USB-разъёмы, кронштейн для TV.

• Стильная ванная комната Ergo с качественной фурнитурой.

• Умная кухня с тремя газовыми горелками, холодильником Thetford и духовкой.

Умная Кухня

Кстати, большой семейный прицеп Adria Adora 753 UC со скандинавским пакетом сейчас дешевле на 10% и доступен для просмотра на площадке «Яхты на колесах» в Москве. 

прицеп Adria Adora 753 UC прицеп Adria Adora 753 UC

Акция "-10% на все модели в наличии" в честь дня рождения компании набирает обороты!

Смотрите также: