видеообзоры +7 (495) 509-20-27

Ежегодная премия "Лучший автодом" в 10 номинациях

Издание «Practical Motorhome» уже не первый год вручает свои премии лучшим из лучших среди домов на колесах. И сегодня мы сможем посмотреть шорт-лист в 10 номинациях «Лучший автодом 2018».

Впервые издание сосредоточит свое внимание на кемперах из предстоящего сезона. Все автодома из списка номинантов новые или существенно преобразованные с момента последних наград и доступные в течение 2018 года.

Итак, сейчас мы узнаем, кто же вошел в шорт-лист и имеет все шансы на победу!

  1. Лучшие в области инноваций

В этом трио лучших в области инноваций автодомов действительно изобилие различных «примочек»! Внимание судей в номинации привлекли дома на колесах: Sun Living S 70SP, Chausson 716 Flash и Westfalia Sven Hedin.

Жюри заинтересовало интересное решение с ванной комнатой в кемпере Sun Living. Трансформируемый санузел в данной модели обеспечивает дополнительное пространство в центре фургона, а просторная двуспальная кровать ничем не уступит спальне в гостиничном номере.

Ванная комната в аводоме Sun Living S 70SP санузел-трансформер в кемпере Sun Living S 70SP Sun Living S 70SP

Что касается семейного автодома Chausson, то детская комната – это то, что действительно впечатлило! Производитель смог разместить не просто небольшую столовую группу, но и две подъемные кровати – одна над другой – в различных вариантах установки.

семейный автодом Chausson 716 Flash Chausson 716 Flash Chausson 716 Flash

Как поместить поперечную 2-метровую кровать в доме на колесах шириной 1,83 м? Компания Westfalia предлагает свой вариант! В автодоме есть выдвижная секция, которая позволяет увеличить кровать на стоянке. Плюс, этот фургон на новом шасси Volkswagen Crafter.

минивэн Westfalia Sven Hedin кемпер Westfalia Sven Hedin автодом новом шасси Volkswagen Crafter

В следующем выпуске мы продолжим список номинантов в других категориях.

Смотрите также: