видеообзоры +7 (495) 509-20-27

Автодом Matrix M 680 SP – планировка для активного отдыха

Компания Adria, заметив популярность и востребованность моделей Matrix, решила выпустить модификацию M 680 SP с обновленным элегантным дизайном в светлых тонах и эргономичным интерьером.

Matrix и раньше считались моделями будущего, но с выходом M 680 SP в этом смогли убедиться даже водители, ранее сомневавшиеся в качестве и удобстве автодомов. Аккуратный внешний вид, открытая и просторная планировка гостиной зоны вызывают желание остаться в доме на колесах и путешествовать в нем как можно дольше. При этом стильная графика на кузове подчеркивает его оригинальность и не оставит автодом без внимания.

 

Автодом MatrixM 680 SP – комфортно спать и бодрствовать

Большую часть внутренней части автодома занимает зона отдыха. Она оснащена откидной двухместной кроватью на электроприводе в передней части кемпера, и двумя двухместными кроватями в середине и задней части. Это позволяет разместить шестерых человек с высоким уровнем комфорта. В комплектацию также входит зимний пакет и двойной пол с электроподогревом, что позволит путешественникам поддерживать высокий уровень комфорта при любой погоде.

Достоинством Matrix является достаточно просторная столовая группа L-формы, в которой находятся плита, духовка и вытяжка. Важным элементом кухни является вместительный холодильник с холодильной камерой (190 л). За большим удобным столом одновременно может разместиться компания до шести человек, сидя при этом на комфортных мягких диванах.

Кожаная мебель и фоновое рассеянное освещение всех рабочих поверхностей  добавляют интерьеру комфорт и уют.

Удобная ванная комната имеет достаточно места для размещения в ней душевой кабины, биотуалета и шкафчиков для хранения ваших вещей. Конечно, она не отличается большими габаритами, но это никак не помешает получить удовольствие от поездки в доме на колесах.

 

Теперь дом на колесах особенно безопасен

В модификации M 680 SP, опираясь на опыт производства предыдущих моделей, были усовершенствованы элементы безопасности автодома. В частности, надежная конструкции из полиэфирного материала как минимум защитит от неприятных погодных условий. 

Для безопасной парковки все модели снабжены автомобильным парковочным радаром (парктроник).

Автодом поставляется с автоматической коробкой передач (АКПП), а также снабжен опциями автоматического выравнивания на парковке и круиз-контролем.  Благодаря длинной колесной базе и широкой колее задних колес обеспечивается стабильность кемпера на дороге. Колеса 16" и приятный бонус - фаркоп.

Вы можете лично посмотреть, пощупать и убедиться в превосходном качестве автодома Adria Matrix уже сейчас: автодом в наличии на площадках Москвы и Санкт-Петербурга! Смотреть подробнее>>

   

Смотрите также: