видеообзоры +7 (495) 509-20-27

Альковные автодома Laika - cемейный класс автодомов

Семейный класс автодомов альковного типа - самый популярный в России! Сегодня тот редкий случай, когда можно приехать и посмотреть в Москве две самые актуальные планировки на 6 человек.

LAIKA Kosmo F510 LAIKA Cosmo A 261

Первая - Kosmo F510 с двуспальной кроватью сзади и большим гаражом под ней, а вторая - Kosmo A261 - предлагает в задней части два яруса кроватей, что отлично подойдет для путешествий с детьми. Большое жилое пространство, удобный сан.узел с отдельной душевой, множество мест для хранения личных вещей. Всё это вы найдете в автодомах Laika Kosmo F510 и A261. Обе модели сейчас в наличии и готовы к продаже.

 Laika F510 Laika Cosmo 261

Базовый автомобиль Fiat Ducato, двигатель объемом 2,3 L, мощностью 240 л.с.  КПП - механика 6+R. Даже если вы давно катаетесь на автомате, удобство управления обновленным Ducato вас приятно удивит. Отличный гидроусилитель, мягкое переключение передач и тяговитый двигатель хорошо выполняет задачи и в плотном пригородном трафике, и на шоссе. Настройки сидений водителя и пассажира в кабине позволяют удобно расположиться в дальней поездке. Регулируемые подлокотники позволят полностью расслабиться в пути.

LAIKA Cosmo A 261

В кабине вас ждет кондиционер, подушки безопасности, подстаканники, функциональный держатель для смартфонов и планшетов на приборной панели. Само собой, зеркала заднего вида с подогревом и электрическим приводом для настройки.

LAIKA Kosmo F510

Кровать над кабиной в дневное время легко поднимается и удерживается газлифтами. Такая трансформация облегчает проход из кабины в салон и наоборот.

Удобство кухонной зоны всегда отличает итальянские автодома. Вас ждет большой стол, плита на 3 конфорки, множество ящиков для посуды и продуктов. Холодильник объемом 140 л. с морозильной камерой располагается справа. Далее идет гардероб с подсветкой, а под ним печь отопления Truma Gas. Такое расположение позволяет хорошо просушить одежду если вас застал дождь или снег.

LAIKA Kosmo F510 

Автономность вашего путешествия обеспечивается запасом воды в 110 л, салонным аккумулятором и биотуалетом на 20 л. Это базовые объемы, которые можно увеличить, взяв дополнительные канистры с водой, и установив еще один или два салонных аккумулятора. В летнее время хорошо себя показали солнечные модули на крыше автодома. Все дополнительные опции можно поставить в нашем сервисном центре.

 

Туалетная комната имеет отдельную душевую кабину, умывальник и биотуалет. Кроме того в шкафчиках удобно располагаются ваши умывальные принадлежности. Спальные места имеют большие размеры и подойдут людям выше среднего роста. Приходите и убедитесь сами!

Подробнее о Kosmo F510    Подробнее о Kosmo A261

Приглашаем к нам на площадку в Москву по адресу: проспект Мира, д. 150. "Яхты на колесах"

Смотрите также: