видеообзоры +7 (495) 509-20-27

6 причин не покупать автодом

Конечно, вы будете удивлены, но существуют причины, почему вам стоит задуматься перед покупкой автодома. И сегодня мы расскажем, о чем стоит хорошенько подумать, прежде чем купить дом на колесах.

  1. 1. Купить автодом и поставить его в гараж – плохая идея. Если вы не собираетесь путешествовать, хотя бы время от времени, не покупайте автодом. Для начала возьмите кемпер в аренду и попробуйте, что это такое. Попробовав «на вкус» путешествие с домом на колесах, вы будете лучше понимать, что ожидать от караванинга.
  2. 2.  Вы вообще не любите путешествовать или выбираться куда-то далеко от дома. Потратьте деньги на ремонт или купите дачу, вам не нужен кемпер…
  3. 3.  Вы не любите водить машину. Это очевидно, что с автодомом вы будете проводить много времени за рулем. Автодом – настоящая яхта на колесах, и если вы не наслаждаетесь поездкой, с нетерпением ожидая момента, чтобы нажать педаль газа и услышать мурлыкание двигателя, то не покупайте автодом!
  4. 4.  Вам чужд дух приключений. Ведь каждый день с домом на колесах – новый день, совершенно не похожий на предыдущий, и вы решаете каким он будет!
  5. 5.  У вас совершенно нет свободного времени - автодом вам вряд ли пригодится. Хотя вы можете взять с собой караван в деловую поездку или будете использовать его, как мобильный офис. Но если ничего из вышеперечисленного вам не подходит, то откажитесь от покупки автодома и пусть другой счастливчик наслаждается путешествием на кемпере мечты.
  6. 6.  И самое главное, если не собираетесь подхватить "вирус" караванинга, погрузившись в мир автопутешествий, то лучше вложите ваши деньги во что-то более ценное для вас.

Хорошенько подумайте, вы должны быть уверены, что хотите купить дом на колесах! Ну, а если вы по-прежнему готовы к прибавлению в вашей семье в виде настоящего автокрепыша, то двигайтесь вперед и добро пожаловать в наш клуб! 

     

 

Смотрите также: