видеообзоры +7 (495) 509-20-27

Ждали? Дождались! Прицеп Adria Aviva 360 DK с 15 июля в Москве

В нашем парке снова пополнение! После 15 июля ждите на площадке в Москве уже всем знакомого 750-килограммового малыша – прицеп Adria Aviva 360 DK.

Многие запомнили этот караван именно благодаря его легкому весу в 750 кг, который позволяет водителю управлять таким автопоездом с категорией «В» (легковой). При условии, что общая масса прицепа и авто не будет превышать 3,5 т.

Легкий, компактный и маневренный – все это можно сказать о прицепе-даче Adria Aviva.

Но пусть вас не обманывают его  скромные габариты. Уже в базовой комплектации каравана Adria Aviva предусмотрены: трансформируемая мебель (диваны, стол), светильники, цистерна для чистой воды с погружным электронасосом, санузел, включающий в себя биотулает с электросмывом, умывальник, универсальный смеситель со шлангом для принятия душа, полочки, зеркало, шкаф для умывальных принадлежностей.

    

 В кухне установлены: газовая плита, мойка из нержавеющей стали, шкафы, ящики для продуктов и посуды, холодильник (работает от газа, электричества).

Внутри прицепа-дачи вам предлагаются 4 спальных места: две двухъярусные односпальные кровати и одна двуспальная. В модели Adria Aviva 360 DK двуспальная кровать разбирается из большой столовой группы.

   

Светодиодное освещение в жилом прицепе нескольких типов: потолочная люстра, лампы освещения кухонного стола, бра у спальных мест.
Багажный отсек расположен под диванами в столовой группе. Там же помещена цистерна для чистой воды. При желании объем цистерны чистой воды может быть увеличен путем установки дополнительной емкости от 50 до 100 литров. 

Как и все прицепы-дачи Adria Aviva оснащен инерционными тормозами, которые делают движение с прицепом комфортным и безопасным.

Гарантия производителя Adria - 24 месяца!

 

Смотрите также: