видеообзоры +7 (495) 509-20-27

Выставка домов на колесах в Дюссельдорфе

Выставка домов на колесах в Дюссельдорфе это ежегодный праздник для всех кто не ровно дышит в сторону автодомов, путешествий и всего, что так или иначе связано с проживанием в автомобилях и активным отдыхом.

В Caravan Salon участвует большинство мировых производителей домов на колесах и главной своей задачей они ставят презентовать новые модели автодомов, принять заказы на производство. Одним словом себя показать и на других посмотреть.
Выставочный комплекс «Messe Dusseldorf», в котором проходит Caravan Salon включает в себя около 20 больших павильонов. Площадь выставки позволяет компаниям представить зрителям весь модельный ряд выпускаемых домов на колесах.
Огромные дилерские сети, большое количество тематических журналов, интернет-изданий и других информационных ресурсов не могут заменить живое общение которое дарит участникам эта выставка. Caravan Salon. остается главной площадкой для встреч потенциальных продавцов и покупателей автодомов, представления новой продукции, обсуждения вопросов сотрудничества и развития отрасли.

На выставке Caravan Salon компания Adria представит две основные новинки. В первую очередь это обновленный вариант полуинтегрированного Coral, модели имеющей большую историю и широкую известность по всему миру. И рестайлинг не менее известного каравана Altea выходящего в новом виде далеко за рамки привычного среднего класса.
Подробности о новинках в следующих новостях.

Смотрите также: