видеообзоры +7 (495) 509-20-27

Винный тур на автодоме в Словению! Звучит красиво.

В начале ноября, а точнее 3 числа любители автопутешествий собираются в Вене (Австрия) на «Фестивале Оранжевого вина». С этого мероприятия начнется винный караван-тур по Словении организуемый опытными путешественниками из России, которые за небольшую плату осуществят сопровождение по маршруту.

В тур входит посещение г.Марибор, г.Птуй, регион Медава-Доброво и еще нескольких культурных уголков Словении, в каждом из которых, вас ждут экскурсии, дегустации сортов местных вин, фестиваль молодого вина, знакомства с кулинарией и традициями виноделия, а так-же необыкновенная красота и культура страны в различных ее проявлениях.

Места для ночевок – кемпинги, гостевые дома. Питание на ваше усмотрение. По маршруту следования Вам будут предложены остановки в кафе и ресторанах, масса свободного времени для организации данного вопроса.

Прием заявок на участие в туре до 20 октября.

 

Для участия в туре мы предлагаем в аренду комфортабельные автодома на 4-6 спальных мест, полностью застрахованные и готовые к поездке из Москвы и Петербурга. Таким образом, вы не будете тратиться на номера, сможете организовать питание самостоятельно (можно покупать продукты в магазине и готовить на кухне автодома). Ну и конечно, дом на колесах это прекрасное средство передвижения и отдыха, особенно если хочется восстановить силы между дегустациями. В это время за рулем может дежурить член экипажа, который не проявил вашего усердия в винном погребе на прошлой экскурсии.

Смотрите также: