видеообзоры +7 (495) 509-20-27

В Тюмени открылся дилерский центр "Яхты на колесах": аренда и продажа автодомов

Мы рады сообщить об открытии дилерского центра "Яхты на колесах" в Тюмени по адресу: ул. Республики, 169, оф. 41 (4 эт.), тел. +7(3452) 71 60 70.

Дилерским центром будет осуществляться продажа и сервисное обслуживание кемперов и прицепов-дач, а также аренда автодомов. И, конечно же, здесь вы сможете приобрести дополнительное оборудование и аксессуары для любых домов на колесах.
На данный момент в прокатном парке "Яхты на колесах" в Тюмени доступны для аренды два автодома: Adria A690DK (на 6+1 спальных места) и Adria A576DK (на 6 спальных мест). Автодома полностью оборудованы для путешествий даже в зимний период! Помимо спальных мест к вашим услугам: кухня, душ с горячей водой, туалет, множество шкафчиков для хранения вещей, большое багажное отделение.

Тюмень - это старинный сибирский город, где можно не только посмотреть на уникальные памятники архитектуры, посетить старинные церкви и многочисленные музеи, но и покататься на горных лыжах или сноуборде. И даже совершить полет на параплане!
Город расположен в Западной Сибири на реке Type, притоке Тобола. Расстояние до Москвы 2144 км. Площадь территории 235 км². Основан в 1586 году. Железнодорожный узел Свердловской железной дороги (Транссиб). Международный аэропорт "Рощино". Как административный и деловой центр крупнейшего нефтегазодобывающего региона, Тюмень - неофициальная "нефтегазовая столица" России.

 

Смотрите также: