видеообзоры +7 (495) 509-20-27

Уникальный дом на колесах Hymer 684 на шасси Fiat Ducato

Уникальный автодом для 8 путешественников!

Предлагаем вашему вниманию уникальный в своем роде дом на колесах Hymer 684 на шасси Fiat Ducato.

 

Главная особенность этого автодома - возможность передвигаться компанией до 8 человек, включая водителя. Да, в этом автодоме именно 8 ремней безопасности, 8 посадочных и 8 спальных мест.

 

Интерьер жилого фургона имеет классическую планировку: санузел, кухня, спальные места. Санузел автодома включает в себя душевую кабину, биотуалет, умывальник. Горячая вода в душ поступает из универсальной печи отопления работающей от газа и электричества бортовой сети 12V, то есть полностью автономно. Запас воды в автодоме составляет около 100 литров, для 8 путешественников это немного, поэтому расходовать её следует экономно. Заправить автодом можно в кемпингах (специальных стоянках для домов на колесах), на автомойках или заправках, даже набрав воды из колонки или колодца.

 

Кухня автодома представляет собой небольшой, но функциональный уголок, в котором вы найдете газовую плиту, холодильник и множество ящиков для провизии. Таким образом, компания путешественников без особых затруднений может обеспечить себя горячей пищей, предварительно укомплектовав кухню посудой, столовыми принадлежностями и запасами еды.

 

Итак, в автодоме Hymer 684 есть всё, что нужно для вашего комфортного путешествия: места для передвижения, спальные места, кухня и запас еды, есть санузел и все необходимые удобства для нужд экипажа.

 

Автодом Hymer 684. Подробнее:

Год выпуска

2006

Пробег (км)

156 000

Двигатель

Дизель турбо 2,8L

Мощность

127 л.с.

КПП

Механика 5+R

Привод

Передний

Объем топливного бака

90 л

Запас воды

100 л

Запас пропана

2 х 25 л

Дополнительный аккумулятор

1 шт, 85А

Солнечные батареи

2 модуля

Телевизор

1

Антенна ТВ

1

Спальные места

8

Места для движения

8

Категория прав

«B»

Бак биотуалета

19 л

Кондиционер 220V

1

Маркиза (тент)

1

Инвертор 1
Фаркоп

1

 

Смотрите также: