видеообзоры +7 (495) 509-20-27

Скидки на аренду автодома для всех любителей ралли

Отличная новость для всех любителей гонок и экстремальных видов спорта! В феврале 2017 года в Карелии, вблизи города Сортавала, пройдет единственная в мире «снежная» раллийная гонка – этап Кубка мира по ралли-рейдам «Россия – Северный Лес 2017». Старт гонки: 24 февраля, заключительный этап и награждение – 26 февраля.

Традиционно гонка состоится в формате короткого ралли-рейда, называемого испанским словом “баха”. Маршрут скоростных участков длиной более 200 км пролегает по заповедным местам Сортавальского и Суоярвского районов Карелии. По сравнению с 2016 годом конфигурация трассы претерпела изменения, а всего за два дня соревнований гонщики преодолеют более 450 км.

 

Увидеть своими глазами снежно-ледовую баху «Северный лес 2017», поддержать любимую команду и просто интересно провести выходные в одном из самых живописных регионов России вы сможете, арендовав прямо сейчас настоящий дом на колесах!  Аренда автодома – это проще, чем вы думаете! Вам не нужно выкупать билеты, бронировать гостиницы и ломать голову над транспортным сообщением в незнакомом месте.

В кемпере есть все необходимое для комфортного путешествия: кухня с холодильником и плитой, отопление, душ с горячей водой, биотуалет, спальные места, места для хранения ваших вещей, а также большой багажный отсек для габаритного груза или спортивного инвентаря.

А ещё до конца февраля у нас скидка -15% на прокат любого автодома!

 

Базовая комплектация автодома предусматривает автономное отопление TRUMA Combi 6 с бойлером обогрева воды и утеплением алькова. «Запас автономности» включает в себя: 100 литров воды, два газовых баллона по 27 литров, салонный аккумулятор 85А, запас дизельного топлива на 90 литров. В целом дом на колесах Adria Sport A690DK хорошо приспособлен для эксплуатации в России, без перемен аппетита потребляет 13 литров ДТ в смешанном режиме. Все автодома подготовлены к эксплуатации зимой, есть различные варианты планировок и комплектаций. А еще с автодомом вы мобильны и всегда ближе к центру событий!

  

  

Автодом в аренду

Смотрите также: