видеообзоры +7 (495) 509-20-27

Путешествие на автодоме в удивительный мир Севера

Волшебный мир Севера совсем рядом!

Вот уже совсем скоро Новый год и новогодние каникулы. В эти дни можно привычно остаться дома, а можно отправиться в увлекательное путешествие на автодоме от "Яхты на колесах". Не беда, если в вашем распоряжении всего лишь 2-3 дня отдыха. Ведь настоящий северный уголок появился в радиусе всего лишь 100 км от Москвы. По дороге в Суздаль, на 51-м км Егорьевского шоссе, работает настоящая оленья ферма! 

Что такое автопутешествия на кемпере? Это целое море положительных эмоций, комфортное передвижение и много новых впечатлений! Время в пути пролетит легко и незаметно, а в конце вас ждет настоящее приключение. Только представьте, какой ребенок не мечтает встретиться с настоящим северным оленем?! Да и многие взрослые с удовольствием не отказались бы окунуться в атмосферу северных чудес. Здесь вас встретит приветливый экскурсовод в ярких национальных одеждах и познакомит с этими замечательными сказочными животными.

Оленей можно не только посмотреть, погладить и  покормить. Вас обязательно покатают в настоящей оленьей упряжке. А еще пригласят на  душевное чаепитие и расскажут массу занимательных историй про оленей, про места их обитания и про народы, которые их приручили. 

После такого насыщенного дня вы можете спокойно поужинать и отдохнуть в вашем доме на колесах. Ведь в каждом автодоме в вашем распоряжении 6 спальных мест, кухня и даже душ. Так что вы спокойно можете остановиться на ночлег прямо на ферме. Здесь возможна парковка автодома с подключением к электричеству.

Кстати, если отправиться в такое автопутешествие под Новый год, то еще можно успеть на Новогоднюю елку у оленей, которую устраивают на ферме для детей специально в новогодние праздники. Вот и получится настоящее новогоднее чудо!

Смотрите также: