видеообзоры +7 (495) 509-20-27

Прокат дома на колесах на Новый год - это незабываемые приключения!

Путешествие на автодоме в новогодние праздники – отличная альтернатива сложившимся стереотипам отдыха в арендованных коттеджах, мало чем отличающихся от домашних застолий у телевизора. Обычные каникулы в городе с серым снегом могут пройти мимо вас, если вы наберетесь мужества и отправитесь в поездку на несколько дней подальше от скучных вылазок из дома в торговые центры с кино и фуд-кортами.

 

Взяв автодом в аренду, вы можете без привязки к маршрутам, расписаниям, гостиницам посетить города «Золотого кольца», наведаться к Деду Морозу или Санте в их резиденции, прогуляться по европейским столицам, ощутить все прелести свободного передвижения и независимости. Перед вами открыты все дороги!
Автопарк «Яхты на колесах» пополнился новыми моделями домов на колесах 2013 года, подготовленными для эксплуатации в зимний период.
Дома на колесах - это современные инженерные сооружения для комфортного передвижения и проживания. Делая выбор в пользу автодомов, семьи дарят себе увлекательные приключения, незабываемые события и эмоции.



Средние расходы за прокат автодома, как правило, превышают стандартные путевки с билетами на самолет, остановками в гостиницах и аренду автомобиля на двоих-троих путешественников. Однако стоит посчитать расходы на 5-6 человек (средняя вместимость дома на колесах) и бюджет выглядит в пользу дома на колесах. Кроме того, прокат автодома - это возможность взять с собой весь необходимый багаж, включая спортивный инвентарь, домашних животных, большой запас еды и разных нужных вещей.

Смотрите также: