видеообзоры +7 (495) 509-20-27

Открыта кемпинг-стоянка для караванеров!

Государственное учреждение "Санаторий "Беларусь" в г. Сочи и крупнейшая станция проката автодомов в России "Яхты на колесах", открыли кемпинг-стоянку для автопутешественников с подключением к 220V, стоимостью 900 рублей в сутки. Гостям кемпинга будут доступны все услуги и сервисы ГУ "Санаторий "Беларусь".

 

Санаторий находится в центральном районе города Сочи на обширной собственной территории площадью в 15,5 гектар. В 50 метрах расположен полностью оборудованный песочно-галечный пляж. Здания жилых корпусов утопают в зелени собственного дендропарка.

 

Лечебная база санатория включает различные программы по оздоровлению организма и лечению различных заболеваний. Санаторий располагает эффективными методами диагностики, отделением физиотерапии, кабинетом иглорефлексотерапии, стоматологическим кабинетом, применяя современное медицинское оборудование.

Также на территории санатория расположен спорткомплекс, бассейны, бары и рестораны, магазин, прачечная и салон красоты. Подробнее ознакомиться с комплексом услуг, расположением и описанием "Санатория "Беларусь" Вы можете НА САЙТЕ>>>

КОНТАКТЫ:

(862) 2596-013, 2596-012
354008, Краснодарский край,
город Сочи, Центральный р-н
ул. Политехническая, д. 62.

Добро пожаловать!

Смотрите также: