видеообзоры +7 (495) 509-20-27

Осенние каникулы в Таллине на автодоме

Вы уже подумали, как интересно и необычно провести осенние каникулы со своими детьми? Мы предлагаем вам отправиться в путешествие на автодоме в Эстонию в сказочный город Таллин. Ведь этот город не устает удивлять своих гостей невероятным переплетением истории и современности. Старый город в Таллине с его удивительными улочками, мостовыми, настоящими средневековыми замками занесен в Список мирового наследия ЮНЕСКО. Научиться искусству приготовления марципана можно только в этом удивительном городе!

Детям здесь точно не будет скучно, ведь в Таллине множество уникальных интерактивных музеев для школьников, бассейны и еще много интересных мест! Например, вам обязательно стоит посетить:

Познавательный центр "Энергия" (Põhja pst. 29) - веселый научный центр как для маленьких, так и для  любознательных взрослых. Здесь можно поэкспериментировать с более чем 160-ю интерактивными экспонатами, поучаствовать в представлениях научного театра или исследовать секреты космоса в виртуальном космическом шоу.

Таллиннский зоопарк (Paldiski mnt.145) или единственный в Европе Развлекательный батутный центр (Pärnu mnt. 139E).

К тому же в этом году с 1 по 7 ноября в Таллине уже во второй раз будет проходить Ресторанная неделя, В течение семи дней вы сможете познакомиться с традициями эстонской гастрономической культуры и попробовать классические блюда эстонской кухни. В акции примет участие 31 ресторан.

Если вы не успели купить тур в Эстонию или забронировать заранее гостиницу, выкупить билеты, то путешествие на автодоме снимает все эти проблемы. Вы просто берете в аренду наш кемпер и отправляетесь в поездку, когда вам будет удобно, сами выбираете удобный маршрут и время, сами выбираете где, когда и насколько вам остановиться. Наши автодома полностью подготовлены для зимних путешествий и предоставят вам отопление, горячий душ, туалет. В кемперах также есть кухня с газовой плитой и мойкой, множество шкафов и полок для хранения вещей, 6 спальных мест. Вы еще никогда не чувствовали себя настолько свободно и комфортно в путешествии!

 

Смотрите также: