видеообзоры +7 (495) 509-20-27

Новые разработки Adria к юбилею своей компании в 2015 году

В 2015 году завод Adria-Mobil празднует 50-летие компании и готовит целый ряд юбилейных новинок. Однако уже в сентябре этого года, на выставке автодомов в Дюссельдорфе, команда из Словении приоткроет занавес своих праздничных разработок и покажет публике несколько ярких работ.

Буквально проект звучит так: «Создай свой собственный караван Adria» или «Твой оригинальный караван Adria». Все детали премьеры станут окончательно известны только 29 августа на самой выставке, когда с нового каравана от Adria сорвут шелковую накидку. Уникальная новинка обещает целый ряд инновационных функций и свежую палитру в оформлении экстерьера. На выставке Adria представит один из самых ярких вариантов дизайна под названием «Casual».
Матиаш Хем, директор Adria по продажам и маркетингу, прокомментировал предстоящую премьеру: «Adria рада сообщить о создании революционной концепции строительства и дизайна караванов, которая имеет свою особенную идею и принципы. Теперь наши клиенты смогут разработать свой собственный караван с выбором до 29 различных внешних цветовых комбинаций. Наша идея поддерживает стремление Adria к индивидуализации во многих отраслях промышленности. В первую очередь, это тюнинг автомобилей, в котором люди часто, вопреки предложенным и устоявшимся традициям, ярко подчеркивают свою индивидуальность и отличие от других. Такой бренд как MINI будет отличным примером, чтобы отразить нашу стратегию».
Новая концепция позволит клиентам через интернет создать свой собственный дизайн прицепа-дачи из 29 цветовых решений. Индивидуальные пожелания клиентов будут затрагивать как внешний, так и внутренний вид жилых прицепов. Так легкий караван Adria Altea длиной 3,6 м, в популярной планировке на 4 человека, благодаря современным решениям в дизайне, позволит привлечь в караванинг новое поколение молодых людей.
Новую продукцию Adria Вы сможете найти на выставке «Caravan Salon» в Дюссельдорфе – стенд A59-04, холл 10. А 29 августа в 14.00 состоится премьерный показ всех новинок Adria. Уникальный караван также будет представлен публике на всех крупнейших европейских ярмарках в этом году.

Смотрите также: