видеообзоры +7 (495) 509-20-27

Куда поехать на майские праздники?

Скоро май! Все захотят выбраться на природу, поехать за город, вдохнуть свежего воздуха, сменить обстановку и набраться сил. Дачники повезут рассаду на участки, молодежь с палатками поедет за город или просто пожарить шашлыки на открытом воздухе. Придумать можно что угодно, но организация хорошего отдыха бывает хлопотной и затратной, особенно если хочется побывать в разных местах или, проще говоря, собраться в путешествие на все дни майских праздников.

Специально для решения вопросов комфортного передвижения и отдыха умные люди придумали дома на колесах, автодома, кемперы или прицепы-дачи. В общем, названий много, но смысл один: вы можете взять в аренду автодом в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Горно-Алтайске или Тюмени, загрузить в него всё необходимое для жизни и отправиться по маршруту в любом направлении, буквально туда, куда ведут дороги. Майские праздники, выходные, каникулы или отпуск - не имеет значения! Вы просто определяете маршрут и отправляетесь в путь на специальном транспортном средстве, которое позволяет передвигаться с комфортом, отдыхать, открывать для себя много нового, посещать новые города, любоваться пейзажами, знакомиться с новыми людьми и просто хорошо отдыхать.
Отправляйтесь в путешествие, меняйте декорации в своей жизни, сближайтесь через новые ощущения и эмоции!

Дома на колесах сами по себе - уникальные устройства и пользоваться ими интересное занятие. Аренда автодома - это бесплатный мастер-класс, здесь вы узнаете об устройстве этих автомобилей, научитесь без посторонней помощи контролировать и пополнять ресурсы, обслуживать и следить за работой систем. Начнем с того, что прокат автодома позволяет окунуться в настоящий мир караванинга и автопутешествий, если вы не готовы купить кемпер прямо сейчас. Поездка на автодоме - это совершенно другой формат путешествий.  К тому же вам уже не нужны отели, с их системой предварительного бронирования. Вы сами выбираете себе стоянки, ночевки, всегда можете изменить маршрут.

Компания друзей или семья во время путешествия на автодоме превращается в команду, где каждый может выполнять важную функцию. Кто-то следить за маршрутом, кто-то проверять запасы ресурсов, помогать в выполнении маневров на автодоме, управлять отоплением и контролировать температуру в фургоне.

Отдыхайте активно, на свежем воздухе, получайте удовольствие, опыт, развивайте детей и будьте здоровы!
Приятных путешествий!

Смотрите также: