видеообзоры +7 (495) 509-20-27

Компания «Яхты на колесах» примет участие в «Caravanex-2012»

Компания «Яхты на колесах» приглашает всех с 17 по 20 мая 2012 года посетить единственную в России международную выставку по теме караванинга – «Caravanex-2012».

 

Компания «Яхты на колесах» представит вниманию посетителей лекции на темы: «Прокат автодомов в России — миф и реальность», «Новинка завода ADRIA», а также презентации немецкого каталога Movera, новинок американских RV и пневматической подвески «Goldschmitt».

  А также на выставке вы сможете увидеть более 70 моделей различных автодомов и прицепов-дач, автопалаток и легковых прицепов модельного ряда 2011—2012 года. Посетителей ждут российские премьеры кемперов ведущих европейских и американских производителей.

  Вы сможете приобрести туристическое снаряжение от лучших мировых брендов, а также ознакомиться с различными видами сервиса и услуг в области караванинга: помощь на дорогах, сертификация, строительство кемпингов.

  Организаторы выставки подготовили для всех нас и богатую развлекательную программу — тест-драйвы, познавательные семинары, конкурсы, барбекю на открытом воздухе, а самых маленьких посетителей выставки ждет детский мини-городок.

Выставка пройдет по адресу: г. Москва, Конгрессно-выставочный центр «Сокольники», павильон №4

Время работы выставки для посетителей:
17-19 мая с 10.00 до 18.00
20 мая с 10.00 до 16.00

Участники:
Свыше 50 компаний из России, СНГ, стран Восточной и Западной Европы, представляющих автодома и караваны, кемпинги, оборудование и комплектующие, снаряжение и инвентарь, туристические услуги.

Организатор выставки компания Москау Мессе приглашает вас на нашу выставку!

Смотрите также: