видеообзоры +7 (495) 509-20-27

Компания «Adria» расширяет сотрудничество с партнером мирового класса, KTM

Эксклюзивный Adria Twin

Завод автодомов в Словении Adria-Mobil создал эксклюзивный двухместный фургон специально для сопровождения команды КТМ на Чемпионате мира по мотокроссу. Европейская часть гонки начнется в Валкенсварде, Нидерландах 23 апреля 2017. 

Партнером "Адрия", с известного ралли "Дакар-2013" в Южной Америке, является команда "Red Bull". Уже который год команда сопровождения из автодомов Adria Sonic и Adria Matrix поддерживает триумфальных гонщиков KTM. Ведь мотокросс, как один из захватывающих и экстремальных видов соревнований, всегда притягивает множество фанатов этого вида спорта.

Мотокросс - вид экстремальных гонок по бездорожью, проводимых на пересечённой местности по замкнутой трассе. В этом году в программе соревнований запланировано 14 туров, которые пройдут в Европе и в США. Кульминацией станет заключительная гонка в Великобритании в Matterley basin 1 октября. Данный вид гонок восходит к далеким 1990-м годам “испытаний”, прошедших в Великобритании. Ну а первый гоночный трофей была выигран командой КТМ ещё раньше - в 1974 году.

Эксклюзивный Adria Twin – это разработанная и адаптированная версия популярного вэна «Twin», доступного в продаже по всей Европе. Специальная модель автодома создана для команды KTM в фирменном оранжевом цвете Ready to Race и «готова ко всему»!

 Эксклюзивный Adria Twin Эксклюзивный Adria Twin

Полная информация об эксклюзивной модели Twin будет размещена в летнем выпуске онлайн журнала для клиентов Адрии «Inspirations» и появится в сети в июле этого года. На сайте журнала вы можете отслеживать обновления по сериям гонки MXGP, а также новости о том, как справляется автодом Твин с экстремальными требованиями команды KTM на европейском пути славы.

 

Команда Red Bull KTM Motocross  - феноменальное снаряжение, профессионалы высочайшего уровня, лучшая техника и лучшие гонщики.

# 84 Джеффри Херлингс

Голландец, 1994 года рождения. Трехкратный чемпион мира MX2, 61 гран-при, он также известен, как «самый быстрый человек на песке на планете».

 

# 41 Паулс Йонас

Латыш, родился в 1997 году. Бывший чемпион мира по мотокроссу, чемпион мира среди юниоров и чемпион Европы.

 

# 61 Хорхе Прадо

Испанец, бывший чемпион мира по мотокроссу и чемпион Европы.

Смотрите также: