видеообзоры +7 (495) 509-20-27

Caravan Salon Dusseldorf - необычная выставка.

Caravan Salon Dusseldorf - необычная выставка. Если говорить буквально, то это срез всего, что произошло в уходящем году и того, чего следует ожидать в грядущем от европейского рынка домов на колесах.

Как на ладони: лидеры, аутсайдеры, слияния, поглощения, новые и уходящие в закат бренды. Но всё это очевидно и даже немного скучно, если вы журналист, дилер или «продвинутый пользователь». Для тех, кто впервые приезжает на этот праздник – это бескрайний океан новых впечатлений.
Прежде всего, это просто бесконечное количество домов на колесах. От прицепов для велосипеда с одной кроватью, до лайнера со спорткаром в гараже. Отдельный большой павильон полностью посвящен дополнительному оборудованию и аксессуарам.
Выставка длится девять дней и, пожалуй, ровно столько времени потребуется, чтобы зайти в каждый выставочный образец, без перерыва на обед, конечно, иначе что-нибудь увидеть не успеете.
Вечерами в кемпинге неподалеку от выставочного центра проходит мини-октоберфест. Море пива, жареных сосисок, пляски под живую музыку далеко за полночь.
В следующих публикациях на тему «Caravan Salon Dusseldorf» о главных новинках 2014 года.

Смотрите также: