видеообзоры +7 (495) 509-20-27

Adria Matrix 670 SL в новой серии Silver Collection

Adria Matrix 670 SL
Серебряная коллекция в 50-летнюю годовщину основания завода Adria. К своему золотому юбилею словенский производитель устанавливает на всю серию Silver Collection самую привлекательную комплектацию.
• В честь золотого юбилея – золотая вышивка сидений c логотипом Adria.
• Matrix 670 SL: 2 односпальные кровати + двуспальная кровать.
Элегантно интегрированная в гостиную зону подъемная кровать. L-образная столовая группа и окружающее освещение в стандартной комплектации.

  
• Компактный кухонный блок.
• Вместо двух односпальных кроватей (фото), есть также версия с французской кроватью (длина 6,99 м).
• Раздельный душ и туалет можно объединить в большую ванную комнату.

  

Помимо эксклюзивного внешнего вида, в том числе включены регулярные пакеты «Комфорт Плюс», «Стиль» и «Эксклюзив». Кроме того, кондиционер кабины, датчики давления в шинах, 120-литровый бак для дизельного топлива, дополнительная пневмоподвеска задней оси, качественная дверь с окном и центральный замок, изолированный и обогреваемый бак сточных вод, светодиодное освещение и USB-зарядки для планшетных компьютеров.

Среди различных вариантов дополнительного оборудования серии Silver Collection также доступы: более мощный двигатель, устойчивое шасси, духовка с грилем или петли крепления "Isofix" для детских сидений.
Если вы хотите приобрести одну из юбилейных моделей Adria Silver Collection, не стоит колебаться слишком долго. В продажу поступила лишь ограниченная партия моделей. И будет ли второе издание, пока неизвестно.

 
Adria Matrix 670 SL
Основное: Fiat Ducato, передний привод, от 96 кВт / 130 л.с.
Общая масса: 3500 кг
Длина / ширина / высота: 7380/2300/2850 мм
Рекомендуемое количество человек: 2-4

Смотрите также: