видеообзоры +7 (495) 509-20-27

Новый год и Рождество в Лапландии «Большое путешествие» на автодоме с «Яхты на колесах»!

На берегу Ботнического залива, всего в часе лёта от финской столицы Хельсинки и в двух часах езды от родины Санта-Клауса Рованиеми, расположился самый крупный регион Северной Финляндии — Оулу, гармонично сочетающий в себе первозданную красоту северной природы и динамичные ритмы большого города.

Оулу – идеальное место отдыха для автопутешественников. Множество кемпингов, интересные события, большое количество магазинов, ресторанов, баров и ночных клубов.

Для семей с детьми в Оулу работают два центра активно-познавательного отдыха, аквапарк под большим тропическим куполом и несколько крупных торговых центров. В общем, регион Оулу — это место, в котором обязательно стоит побывать!

 

В гости к Санта-Клаусу

Всех, кто отправится в наше путешествие, ждет встреча с настоящим Санта-Клаусом на его родине в Рованиеми.

 

Зоопарк «Рануа» – главная достопримечательность Лапландии для семейного отдыха.

Зоопарк «Рануа» круглый год предоставляет туристам и местным жителям возможность понаблюдать за полярными животными в условиях, максимально приближенных к естественной среде обитания.

 

Здесь посетители могут отправиться на сафари-экскурсии. В парке проживают представители примерно 50 видов из мира дикой природы и 200 отдельных особей.

Приключения для всех в парке Angry Birds в Vuokatti

На невероятно веселых и захватывающих приключенческих тропах Angry Birds можно порхать вместе со «злыми» птицами мира игр Angry Birds и Angry Birds Space.

 

Аквапарк Katinkulta, катание на беговых или горных лыжах на курорте, знакомство с городом Куопио и многое другое ждет вас в путешествии на автодомах! Аренда  автодома от 10000 рублей. Вы сами составляете маршрут и выбираете стоянку для ночного отдыха. С нашими автодомами вы готовы к любым приключениям!

Автодом в аренду

Фото и материал: www.igotofin.ru

Смотрите также: