видеообзоры +7 (495) 509-20-27

Контроль качества в реальной жизни: проверено Dakar 2016

В этом году, январь 2016, флот кемперов Sonic и Matrix, прямо с производственной линии Adria Mobil, в который раз стали выбором гонщиков КТМ. Все автодома были выпущены с некоторыми корректировками в комплектации, такими как: добавление дополнительных запасных колес, кондиционеров, навесов, некоторых аксессуаров и дополнительных запасных частей. Ведь в конечном итоге им предстояло настоящее испытание! Испытание качества и долговечности на протяжении 9000 км (5592 миль) по сложнопроходимой территории Южной Америки.

  

Свой собственный Дакар на полной скорости ожидал автодома Adria! Всегда впереди гонки, дома на колесах Adria сослужили верную службу в качестве временного пристанища, комфортного отдыха или ночлега для гонщиков после тяжелого дня езды. Ведь ничто не сравнится с горячим душем, крепким сном и некоторым личным пространством для гонщика после 10-12-часовой беспрерывной гонки.

  

Dakar 2016 завершился 16 января в городе Росарио, Аргентина, очередной победой не только команды KTM, но и автодомов Adria Mobil, без проблем прошедших весь путь в экстремальных условиях знаменитой гонки!

  

Смотрите также: